+7 495 120-08-68
+7 495 120-08-66
Обратная связь

Большинство компаний запланировали продвижение своих новых продуктов на вторую половину 2020 года.

24.03.2020
Большинство компаний  запланировали продвижение своих новых продуктов на вторую половину 2020 года.

Компании по всему миру находятся под большим давлением, так как вспышка COVID-19 влияет на весь бизнес . Чтобы одними из первых воспользоваться рыночными возможностями, как только закончится эта глобальная вспышка COVID-19, большинство компаний запланировали продвижение своих новых продуктов на вторую половину 2020 года.

  Выставки, являются  одним из наиболее эффективных маркетинговых инструментов, помогающих компаниям восстановиться после вспышки, стали самым популярным рекламным выбором во многих отраслях.

По мере того, как Китай все лучше и лучше контролирует эпидемию, на многих  ведущих выставках  в Китае быстро  увеличивается количество новых экспонентов , многие экспоненты увеличивают  площади своих стендов.

 Значимость международных выставок для бизнеса  в борьбе с последствиями эпидемии COVID-19

  • Поддержка контактов  с имеющимися клиентами и  получение новых клиентов .

По статистике : 

количество клиентов, которых можно получить  на выставке, в 3 раза больше, чем  за 3 месяца традиционным способом.

88% посетителей стенда во время выставки лицами, принимающими решения ,

 49% посетителей стенда  проявляют серьезный интерес к сотрудничеству.

  •   Уменьшение затрат на заключение контрактов

Стоимость участия выставке составляет всего 10-30% от стоимости посещения всех клиентов, с которыми Вы проведете переговоры на выставке

  •     Повышение узнаваемости Вашего бренда

Выставки  дают Вам возможность рекламы Вашей продукции не только в выставочном зале , но и среди торговых ассоциаций, журналов, веб-сайтов, социальных сетей.

  • Быть в курсе последних новостей Вашей отрасли

По сравнению с онлайн исследованиями ,  международная  выставка Вашего профиля  является гораздо более простым и быстрым способом получить необходимую информацию,  через общение  с  клиентами, общение с Вашими  коллегами и посещение форумов и конференций , где можно услышать мнение  экспертов  Вашей отрасли.