
ProdExpo 2025
11.11.2025 — 14.11.2025
Беларусь, Минск
Минский международный выставочный центр (ММВЦ)
Минский международный выставочный центр (ММВЦ)

Полное название выставки
ProdExpo 2025
Даты
11.11.2025 — 14.11.2025
31-й Международной специализированной оптовой выставке-ярмарке «PRODEXPO-2025».
Описание
Национальный выставочный центр “БелЭкспо” Управления делами Президента Республики Беларусь приглашает Вас принять участие в 31-й Международной специализированной оптовой выставке-ярмарке «PRODEXPO-2025».
Выставка пройдёт на новой современной площадке, не имеющей аналогов в Республике Беларусь по технологичности, мобильности и оснащению – в Минском международном выставочном центре, расположенном по адресу: г. Минск, ул. Павлины Медёлки, 24
Уже на протяжении трех десятилетий PRODEXPO знакомит с передовыми технологиями производства в пищевой индустрии, продвигает новые торговые марки, наполняет отечественный продовольственный рынок качественными продуктами питания и напитками, способствует международному сотрудничеству и обмену опытом ведущих производителей пищевой индустрии.
Традиционно выставочную экспозицию дополняет масштабная программа деловых мероприятий, в ходе которой обсуждаются проблемы и перспективы развития рынка пищевой индустрии, проходят переговоры между ритейлерами, поставщиками и производителями.
PRODEXPO-2025 – это:
30 лет истории выставки
8000 кв. м. выставочных площадей
160+ экспонентов
8+ стран-участниц
15 региональных экспозиций России
10000 посетителей
30+ мероприятий деловой программы
45 торговых сетей в b2b-переговорах
• регулярное участие лидеров национального рынка пищевой и перерабатывающей индустрии, что является лучшим способом продвижения собственного бренда;
• постоянное присутствие аудитории профильных специалистов;
• высокая коммерческая результативность участия.
Индустриальные сектора
Тематика
- Тематика выставки:
- • мясо и мясопродукты, колбасные изделия, птица, яйцо;
- • молочная продукция, сыры, мороженое;
- • хлебопекарная продукция. кондитерская продукция, снэки, орехи, сухофрукты;
- • алкогольные, безалкогольные напитки;
- • бакалея, зернопродукты, макаронные изделия, приправы, специи, растительные жиры, пищевые добавки, концентраты;
- • продукты моря;
- • замороженные продукты, полуфабрикаты;
- • продукты детского и диетического питания;
- • здоровое питание;
- • чай, кофе;
- • фрукты и овощи;
- • ингредиенты;
- • производственное и торговое оборудование для пищевой промышленности;
- • тара, упаковка, этикетка;
- • холодильное и морозильное оборудование;
- • спецодежда.
Цифры и Факты
180
Экспонентов
10000
Посетителей
8000
площадь выставки м2
30
Мероприятий (сессий )конференции
До начала выставки
::