+7 495 120-08-68
+7 495 120-08-66
Обратная связь

Изменение дат проведения выставок в связи с COVID-19

20.03.2020
Изменение дат проведения выставок  в связи с COVID-19

Компания Экспо групп всегда стремилась сделать для Вас участие и посещение выставок максимально легким и эффективным

Для всех организаторов международных выставок ключевыми приоритетами всегда были и остаются здоровье и безопасность экспонентов и посетителей.

Все организаторы международных выставок предпринимают серьезные меры для обеспечения безопасности и предотвращения распространения вируса COVID-19.

Настоятельно рекомендуем Вам при планировании Вашего участия или посещения выставки и конференции проверять даты проведения мероприятия ( информация меняется постоянно )

Вы можете направить нам запрос по интересующему Вам мероприятию ( выставке и конференции ) , уточним для Вас сроки и другую информацию по  любому интересующему Вас мероприятию

Распространение корона вируса  влияет на сроки и даты проведения выставок не только  в Китае, но так же  влияет на сроки и даты проведения международных выставок и конференций по всему миру , все чаще и в Европе.

Ниже вы найдете неполный перечень международных  выставок , даты проведения которых были перенесены на более поздний срок или  отменены. Перечень  перенесенных выставок постоянно обновляется .

По состоянию на : 23 марта 2020 года

перенесены ( или отменены ) даты проведения выставок 1306 международных  выставок по всему миру:

786 в Европе (из них 307 в Германии), 358 в Азии, 130 в Северной Америке, 4 в Южной Америке, 18 в Африке, 10 в Австралии

https://www.expodatabase.de/en/articles/125890-coronavirus-leads-to-exhibition-cancellations

Нестабильность не может быть вечна. Компании, которые в настоящее время нацелены на перспективу и на потребности клиентов, а также корректируют свою работу в связи с новыми экономическими задачами, справятся с кризисом. Более того, они будут сильнее и успешнее чем те, которые не видят свет в конце туннеля.

Международные выставки помогут Вам в этом. Международные Выставки - это «точки пересечения»  места и времени встречи деловых людей всего мира.