+7 495 120-08-68
+7 495 120-08-66
Обратная связь

Международная конференция «Нефть и Газ Туркменистана 2020» пройдет в конце октября 2020 года

16.09.2020
Международная конференция «Нефть и Газ Туркменистана 2020» пройдет в конце октября 2020 года

25-я Международная конференция «Нефть и Газ Туркменистана 2020» пройдет 28-29 октября 2020 года в Ашхабаде.

Организаторами выступают Государственный концерн «Туркменгаз» и Государственный концерн «Туркменнебит»

OGT 2020 проводится ежегодно и является престижным бизнес-форумом, способствующим развитию и укреплению партнерства с Туркменистаном в нефтегазовой отрасли. В ходе проведения конференции будут представлены: обзор нефтегазового рынка Туркменистана, охватывающий все аспекты деятельности, в том числе и последние газохимические проекты; ведущие эксперты нефтегазовых компаний мира выступят с презентациями, поделятся накопленным опытом.

В работе конференции планируют принять участие руководители и представители государственных структур Туркменистана и ведущих нефтегазовых компаний, крупнейших международных организаций и финансовых институтов.

В течении двух дней конференции докладчиками будут затронуты вопросы развития мировых тенденций в топливно-энергетическом секторе, запланированы презентации и панельные сессии для обмена опытом и информирования участников о состоянии ключевых проектов, которые в настоящее время реализуются в нефтегазовом секторе Туркменистана.

Варианты участия :

а) Делегат национальной компании Туркменистана

б) Делегат международной компании, находящийся в Туркменистане

в) Онлайн участие

d) Онлайн участие и онлайн встреча

В этом году будет организовано онлайн-участие в Конференции для тех делегатов, кто не смогут приехать в Ашхабад, в том числе онлайн встречи с руководством нефтегазового сектора Туркменистана.